Женские бежевые часы от Gucci
Женские бежевые часы от Gucci Женские бежевые часы от Gucci Женские бежевые часы от Gucci

G Timeless 38mm Watch

Бежевые часы от Gucci

Купить за 89,495 руб. в farfetch.com

Женские бежевые часы от Gucci: как носить

Женские бежевые часы от Gucci

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и женских бежевых часов от Gucci. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные балетки.

Женские бежевые часы от Gucci

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание синей джинсовой куртки и бежевых часов от Gucci.

Женские бежевые часы от Gucci

Оранжевое пальто без рукавов и бежевые часы — превосходное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара светло-коричневых кожаных туфель с леопардовым принтом позволит сделать образ более цельным.

Женские бежевые часы от Gucci

Голубая джинсовая безрукавка и женские бежевые часы от Gucci позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или шоппинга. Любительницы экспериментировать могут закончить образ светло-коричневыми кожаными балетками, тем самым добавив в него толику классики.

Женские бежевые часы от Gucci

Сочетание бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых часов пользуется особой популярностью среди ценительниц практичной одежды. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят красные кожаные туфли.

Женские бежевые часы от Gucci

Бело-красная классическая рубашка в шотландскую клетку и женские бежевые часы от Gucci — великолепное решение для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Что касается обуви, красные кожаные босоножки на каблуке — самый удачный вариант.

Женские бежевые часы от Gucci

Оливковая куртка в стиле милитари и бежевые часы — отличная формула для создания модного и простого наряда. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного утонченности с помощью белых низких кед?

Женские бежевые часы от Gucci

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из белого топа с открытыми плечами и бежевых часов. Вкупе с этим нарядом выигрышно будут смотреться розовые замшевые туфли.