Бежевые кожаные туфли

Туфли Эконика

Бежевые кожаные туфли

Купить за 8,990 руб. в Lamoda

Бежевые кожаные туфли: как носить

Бежевые кожаные туфли

Бежевое пальто и синие рваные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в арсенале дамского пола с хорошим вкусом в одежде. Что касается обуви, можно закончить лук бежевыми кожаными туфлями из Lamoda.

Бежевые кожаные туфли

В оранжевом облегающем платье можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся бежевые кожаные туфли из Lamoda.

Бежевые кожаные туфли

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом и серые брюки-кюлоты — прекрасный вариант для модного ансамбля на каждый день. В тандеме с этим образом выгодно выглядят бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли

Составив лук из бежевого коктейльного платья из фатина с украшением, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Пара бежевых кожаных туфель позволит сделать лук более цельным.

Бежевые кожаные туфли

Розовое пальто без рукавов и оливковое облегающее платье — хороший вариант для простого, но стильного ансамбля. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся бежевые кожаные туфли из Lamoda.

Бежевые кожаные туфли

Сочетание черно-белой блузы с коротким рукавом и черных кожаных узких брюк позволит создать незаезженный лук в повседневном стиле. Что до обуви, заверши наряд бежевыми кожаными туфлями.

Бежевые кожаные туфли

Красно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и коричневые джинсы скинни с камуфляжным принтом — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Что же до обуви, можно закончить лук бежевыми кожаными туфлями.

Бежевые кожаные туфли

Белый свободный свитер с принтом и серые узкие брюки — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный образ. Пара бежевых кожаных туфель чудесно подойдет к остальным элементам ансамбля.

Бежевые кожаные туфли

Современным девчонкам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание мятной косухи и белого облегающего платья. Пара бежевых кожаных туфель легко вписывается в этот наряд.