Женские бежевые джинсы от Goldsign
Женские бежевые джинсы от Goldsign Женские бежевые джинсы от Goldsign Женские бежевые джинсы от Goldsign

The Low Slung Cropped Low Rise Straight Leg Jeans

Бежевые джинсы от Goldsign

Купить за 19,067 руб. в NET-A-PORTER.COM
27,239 руб. Скидка 30%!

Женские бежевые джинсы от Goldsign: как носить

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Сочетание голубой классической рубашки из шамбре и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM создано для современных барышень, ведущих динамичный образ жизни. Пара белых кожаных сандалий на плоской подошве добавит облику игривости и кокетства.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Несмотря на то, что это достаточно легкий наряд, тандем темно-бирюзовой куртки-пуховика и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM продолжает завоевывать сердца многих дам. Смелые дамы завершат наряд черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Лук из серого пиджака в вертикальную полоску и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM позволит реализовать в твоем ансамбле современный городской стиль. Чтобы привнести в наряд немного задора , на ноги можно надеть белые плимсоллы.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Коричневое пальто в сочетании с женскими бежевыми джинсами от Goldsign продолжает покорять сердца дам, которые любят одеваться со вкусом. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые замшевые ботинки челси.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет лук из голубой джинсовой куртки и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM. Оливковые низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.