Женские бежевые джинсы от Goldsign
Женские бежевые джинсы от Goldsign Женские бежевые джинсы от Goldsign Женские бежевые джинсы от Goldsign

The Low Slung Cropped Mid Rise Straight Leg Jeans

Бежевые джинсы от Goldsign

Купить за 13,665 руб. в NET-A-PORTER.COM
27,239 руб. Скидка 50%!

Женские бежевые джинсы от Goldsign: как носить

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Голубая джинсовая куртка в сочетании с бежевыми джинсами от Goldsign позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят оливковые низкие кеды.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу образ из голубой классической рубашки из шамбре и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из коричневого пальто и бежевых джинсов от Goldsign продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: коричневых замшевых ботинках челси.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Составив образ из темно-бирюзовой куртки-пуховика и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши наряд черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Женские бежевые джинсы от Goldsign

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и женских бежевых джинсов от Goldsign из NET-A-PORTER.COM. Закончив лук белыми плимсоллами, можно привнести в него немного легкомысленности.