Женские бежевые джинсы от Egrey
Женские бежевые джинсы от Egrey Женские бежевые джинсы от Egrey Женские бежевые джинсы от Egrey

Cropped Jeans

Бежевые джинсы от Egrey

Купить за 18,200 руб. в farfetch.com
25,943 руб. Скидка 30%!

Женские бежевые джинсы от Egrey: как носить

Женские бежевые джинсы от Egrey

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе придется по вкусу образ из коричневого пальто и женских бежевых джинсов от Egrey. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев коричневыми замшевыми ботинками челси.

Женские бежевые джинсы от Egrey

Темно-бирюзовая куртка-пуховик и женские бежевые джинсы от Egrey — замечательный вариант для простого, но модного лука. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Женские бежевые джинсы от Egrey

Серый пиджак в вертикальную полоску и женские бежевые джинсы от Egrey из farfetch.com — обязательные вещи в гардеробе женского пола с отменным чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть белые плимсоллы.

Женские бежевые джинсы от Egrey

Голубая классическая рубашка из шамбре и женские бежевые джинсы от Egrey из farfetch.com — беспроигрышный наряд, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный лук. Чтобы добавить в ансамбль чуточку задора , на ноги можно надеть белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Женские бежевые джинсы от Egrey

Как видишь, голубая джинсовая куртка выглядит стильно в сочетании с женскими бежевыми джинсами от Egrey. Оливковые низкие кеды органично впишутся в образ.