Бежевое пончо от Agnona
Бежевое пончо от Agnona Бежевое пончо от Agnona Бежевое пончо от Agnona

Turtleneck Poncho

Бежевое пончо от Agnona

Купить за 110,612 руб. в farfetch.com

Бежевое пончо от Agnona: как носить

Бежевое пончо от Agnona

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем бежевого пончо от Agnona из farfetch.com и серых джинсов скинни. Вместе с этим нарядом прекрасно выглядят черные замшевые ботфорты.

Бежевое пончо от Agnona

Бежевое пончо и черная юбка-миди со складками — неотъемлемые вещи в гардеробе современной барышни. Очень гармонично здесь выглядят серебряные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Бежевое пончо от Agnona

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого пончо от Agnona и черных леггинсов поможет создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Пара бежевых кожаных туфель очень просто вписывается в этот ансамбль.

Бежевое пончо от Agnona

Если ты приписываешь себя к той редкой категории девушек, способных хорошо разбираться в трендах, тебе понравится сочетание бежевого пончо от Agnona из farfetch.com и белого платья-рубашки.

Бежевое пончо от Agnona

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого пончо от Agnona из farfetch.com и черных леггинсов позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих нарядах, заверши этот коричневыми кожаными сапогами.

Бежевое пончо от Agnona

Ансамбль из бежевого пончо от Agnona из farfetch.com и черной шерстяной мини-юбки смотрится очень круто и стильно. Закончив образ черными замшевыми ботфортами, можно получить потрясающий результат.

Бежевое пончо от Agnona

Любительницам стиля элегантная повседневность придется по вкусу лук из бежевого пончо от Agnona и темно-серой шерстяной юбки-карандаш. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят черно-бежевые замшевые туфли.

Бежевое пончо от Agnona

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем бежевого пончо и белых рваных джинсов.

Бежевое пончо от Agnona

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из бежевого пончо от Agnona из farfetch.com и черной кожаной короткой юбки-солнце. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными сапогами.