Бежевое колье

Ek Thongprasert Art Deco Necklace

Бежевое колье

Купить за 45,914 руб. в farfetch.com

Бежевое колье: как носить

Бежевое колье

Розовая майка и бежевое колье — отличный наряд для девушек, которые никогда не сидят на месте. Хотела бы добавить в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Бежевое колье

Зеленый кардиган и бежевое колье из farfetch.com позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Очень подходяще здесь будут выглядеть золотые туфли с пайетками.

Бежевое колье

Белая футболка с круглым вырезом и бежевое колье помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Завершив образ пурпурными кожаными оксфордами, получим поразительный результат.

Бежевое колье

Сочетание черного пиджака и бежевого колье пользуется особым спросом среди ценительниц практичного удобства. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные сабо.

Бежевое колье

Сочетание желтого платья с плиссированной юбкой с леопардовым принтом и бежевого колье пользуется особым спросом среди ценительниц функциональных образов. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок на шнуровке ?

Бежевое колье

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание темно-синей футболки с длинным рукавом и бежевого колье из farfetch.com поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал.

Бежевое колье

Темно-синий свитер с круглым вырезом и бежевое колье из farfetch.com — классная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа.

Бежевое колье

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белого льняного платья с запахом и бежевого колье позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал.

Бежевое колье

Бежевый плащ и бежевое колье — хороший вариант для активного выходного дня. Пара красных кожаных туфель легко вписывается в этот наряд.