Бежевое колье от Shashi
Бежевое колье от Shashi Бежевое колье от Shashi

Shashi Rose Choker Necklace

Бежевое колье от Shashi

Купить за 4,709 руб. в shopbop.com

Бежевое колье от Shashi: как носить

Бежевое колье от Shashi

Черный пиджак и бежевое колье от Shashi помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных сабо?

Бежевое колье от Shashi

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый плащ и бежевое колье от Shashi — замечательный вариант для стильного повседневного лука. Красные кожаные туфли станут превосходным дополнением к твоему наряду.

Бежевое колье от Shashi

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и бежевое колье от Shashi — отличный выбор для стильного повседневного образа. Любишь экспериментировать? Дополни образ пурпурными кожаными оксфордами.

Бежевое колье от Shashi

Такое простое и удобное сочетание вещей, как бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и бежевое колье от Shashi из shopbop.com, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай красные кожаные балетки.

Бежевое колье от Shashi

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание желтого платья с плиссированной юбкой с леопардовым принтом и бежевого колье поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Закончив образ темно-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке , ты привнесешь в него немного кокетства.

Бежевое колье от Shashi

Розовая майка и бежевое колье от Shashi — прекрасный вариант для насыщенного выходного дня. Хочешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Бежевое колье от Shashi

Темно-сине-белый пиджак в горизонтальную полоску и бежевое колье от Shashi — замечательная формула для создания модного и несложного лука. Уравновесить лук и добавить в него толику классики помогут серые замшевые балетки.

Бежевое колье от Shashi

Темно-синий свитер с круглым вырезом и бежевое колье позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам.

Бежевое колье от Shashi

Зеленый кардиган и бежевое колье — великолепный выбор для активного выходного дня. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть золотые туфли с пайетками.