Бежевое колье от Marni
Бежевое колье от Marni Бежевое колье от Marni

Marni Resin Necklace

Бежевое колье от Marni

Купить за 84,949 руб. в shopbop.com

Бежевое колье от Marni: как носить

Бежевое колье от Marni

Белое льняное платье с запахом и бежевое колье — классное решение для женского пола, которые никогда не сидят на месте.

Бежевое колье от Marni

Сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и бежевого колье от Marni пользуется особым спросом среди ценительниц практичного удобства.

Бежевое колье от Marni

Розовая майка и бежевое колье от Marni из shopbop.com помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Бежевое колье от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого плаща и бежевого колье от Marni поможет создать удобный лук в стиле casual. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться красные кожаные туфли.

Бежевое колье от Marni

Если ты запланировала суматошный день, сочетание зеленого кардигана и бежевого колье от Marni из shopbop.com позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Весьма уместно здесь выглядят золотые туфли с пайетками.

Бежевое колье от Marni

Бежевый открытый кардиган и бежевое колье от Marni из shopbop.com — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевое колье от Marni

Темно-синяя футболка с длинным рукавом и бежевое колье — хороший ансамбль для барышень, которые постоянно в движении.

Бежевое колье от Marni

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бело-темно-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и бежевого колье от Marni из shopbop.com поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Любительницы необычных луков могут завершить образ красными кожаными балетками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевое колье от Marni

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и бежевое колье от Marni — превосходный вариант для стильного повседневного ансамбля. Дополнив лук пурпурными кожаными оксфордами, получим неожиданный результат.