Бежевое колье от Marni
Бежевое колье от Marni Бежевое колье от Marni Бежевое колье от Marni

Marni Gold-plated, leather and horn necklace

Бежевое колье от Marni

Купить за 137,580 руб. в NET-A-PORTER.COM

Бежевое колье от Marni: как носить

Бежевое колье от Marni

Розовая майка и бежевое колье от Marni из NET-A-PORTER.COM помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Думаешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Бежевое колье от Marni

Черный пиджак и бежевое колье от Marni — хороший выбор для насыщенного выходного дня. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными сабо.

Бежевое колье от Marni

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синей футболки с длинным рукавом и бежевого колье от Marni поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле.

Бежевое колье от Marni

Темно-синий свитер с круглым вырезом и бежевое колье — великолепная формула для воплощения стильного и удобного лука.

Бежевое колье от Marni

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из бежевого открытого кардигана и бежевого колье от Marni из NET-A-PORTER.COM. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевое колье от Marni

Белая футболка с круглым вырезом и бежевое колье от Marni из NET-A-PORTER.COM помогут составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Думаешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на пурпурные кожаные оксфорды.

Бежевое колье от Marni

Зеленый кардиган и бежевое колье — хорошая формула для создания приятного и простого образа. В паре с этим луком органично смотрятся золотые туфли с пайетками.

Бежевое колье от Marni

Если ты ценишь комфорт и функциональность, желтое платье с плиссированной юбкой с леопардовым принтом и бежевое колье — замечательный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Бежевое колье от Marni

Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и бежевое колье — замечательная формула для воплощения приятного и простого образа. Теперь почему бы не привнести в этот наряд на каждый день немного шика с помощью красных кожаных балеток?