Бежевое колье от Asos
Бежевое колье от Asos Бежевое колье от Asos Бежевое колье от Asos

ASOS Mini Ruffle Choker Necklace

Бежевое колье от Asos

Купить за 738 руб. в Asos

Бежевое колье от Asos: как носить

Бежевое колье от Asos

Сочетание бежевого плаща и бежевого колье от Asos - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Красные кожаные туфли идеально дополнят этот ансамбль.

Бежевое колье от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-синий свитер с круглым вырезом и бежевое колье — классный вариант для привлекательного лука на каждый день.

Бежевое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, зеленый кардиган и бежевое колье от Asos — превосходный выбор для привлекательного наряда на каждый день. Пара золотых туфель с пайетками позволит сделать ансамбль более целостным.

Бежевое колье от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синей футболки с длинным рукавом и бежевого колье от Asos поможет создать практичный образ в стиле casual.

Бежевое колье от Asos

Розовая майка и бежевое колье от Asos — отличное решение для девчонок, которые всегда в движении. Хочешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Бежевое колье от Asos

Темно-сине-белый пиджак в горизонтальную полоску и бежевое колье от Asos — хороший вариант для активного выходного дня. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ серыми замшевыми балетками.

Бежевое колье от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белое льняное платье с запахом и бежевое колье от Asos — хороший вариант для модного повседневного ансамбля.

Бежевое колье от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и бежевое колье от Asos, понравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай пурпурные кожаные оксфорды.

Бежевое колье от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание бежевого открытого кардигана и бежевого колье от Asos поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.