Бежевая шуба

Liska Shaggy Coat

Бежевая шуба

Купить за 216,084 руб. в farfetch.com

Бежевая шуба: как носить

Бежевая шуба

Когда не знаешь, в чем пойти на первое свидание, бежевая шуба и белые джинсы скинни — хороший вариант. Бежевые кожаные туфли чудесно дополнят этот ансамбль.

Бежевая шуба

Бежевая шуба из farfetch.com и черные кожаные джинсы скинни — это тот ансамбль, в котором ты неизбежно будешь притягивать взоры. Пара черных кожаных туфель поможет сделать образ более целостным.

Бежевая шуба

Создав наряд из бежевой шубы из farfetch.com и черного массивного кардигана, можно получить прекрасный ансамбль для неофициальных встреч после работы. Черные замшевые туфли — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Бежевая шуба

Комбо из бежевой шубы из farfetch.com и черной мини-юбки со складками позволит выразить твою индивидуальность. Вместе с этим луком прекрасно выглядят черные замшевые ботфорты.

Бежевая шуба

Бежевая шуба и темно-красное облегающее платье — великолепный вариант для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим ансамблем удачно будут выглядеть темно-красные замшевые ботфорты.

Бежевая шуба

Лук из бежевой шубы и красного платья-майки позволит создать необыденный наряд в расслабленном стиле.

Бежевая шуба

Комбо из бежевой шубы и бежевых брюк-кюлотов позволит составить стильный и женственный ансамбль. В сочетании с этим ансамблем отлично смотрятся белые кожаные ботильоны.

Бежевая шуба

Любительницам стиля смарт кэжуал понравится лук из бежевой шубы из farfetch.com и светло-коричневых брюк-клеш. Весьма уместно здесь выглядят темно-синие кожаные туфли с цветочным принтом.

Бежевая шуба

Бежевая шуба и черные спортивные штаны — must have составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь дополнить его серыми кроссовками.