Бежевая шуба от Liska
Бежевая шуба от Liska Бежевая шуба от Liska Бежевая шуба от Liska

Quilted Fur Coat

Бежевая шуба от Liska

Купить за 511,330 руб. в farfetch.com

Бежевая шуба от Liska: как носить

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska в паре с белым бархатным платьем-макси позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Очень выигрышно здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба и бежевые узкие брюки позволят создать незаезженный образ для работы в офисе. Чудесно сюда подойдут оранжевые кожаные туфли.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба в паре с белым платьем прямого кроя с цветочным принтом — воплощение вольного офисного стиля. Белые кожаные босоножки на каблуке — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Бежевая шуба от Liska

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе подойдет лук из бежевой шубы и черных кожаных леггинсов. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли.

Бежевая шуба от Liska

Образ из бежевой шубы от Liska из farfetch.com и белых джинсов скинни поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой оригинальный личный стиль. Бежевые кожаные туфли становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Бежевая шуба от Liska

Когда не знаешь, в чем пойти на первое свидание, бежевая шуба от Liska и светло-коричневые брюки-клеш — хороший выбор. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть синие кожаные туфли с цветочным принтом.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба и темно-сине-белые узкие брюки с принтом гармонично впишутся в любой ансамбль — небрежный повседневный образ или же изысканный вечерний. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Бежевая шуба от Liska

Комбо из бежевой шубы от Liska и черных спортивных штанов позволит выразить твою индивидуальность. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Бежевая шуба от Liska

Любительницам стиля casual придется по душе сочетание бежевой шубы от Liska и темно-серых джинсов-бойфрендов. Коричневые замшевые ботильоны станут прекрасным дополнением к твоему наряду.