Бежевая шуба от Liska
Бежевая шуба от Liska Бежевая шуба от Liska Бежевая шуба от Liska

Palinamai Fur Coat

Бежевая шуба от Liska

Купить за 574,884 руб. в farfetch.com
638,781 руб. Скидка 10%!

Бежевая шуба от Liska: как носить

Бежевая шуба от Liska

Составив ансамбль из бежевой шубы от Liska и красного платья-майки, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska из farfetch.com в сочетании с бежевыми узкими брюками поможет выразить твой выразительный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Оранжевые кожаные туфли — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Бежевая шуба от Liska

Комбо из бежевой шубы от Liska из farfetch.com и синих джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska и голубая джинсовая юбка-карандаш позволят составить утонченный лук. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые меховые босоножки на каблуке.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба и черные кожаные джинсы скинни — обязательные вещи в арсенале женщин с чувством стиля. Пара черных кожаных туфель гармонично интегрируется в этот наряд.

Бежевая шуба от Liska

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится ансамбль из бежевой шубы от Liska и темно-серых джинсов-бойфрендов. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть коричневые замшевые ботильоны.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska и белые джинсы скинни — это тот ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин. Пара бежевых кожаных туфель удачно вписывается в этот наряд.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska и черный массивный кардиган — это тот образ, в котором ты неизменно будешь притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Бежевая шуба от Liska

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевая шуба и светло-коричневые брюки-клеш — идеальный выбор. Что же до обуви, темно-синие кожаные туфли с цветочным принтом — наиболее достойный вариант.