Бежевая шуба от Liska
Бежевая шуба от Liska Бежевая шуба от Liska Бежевая шуба от Liska

Midi Fur Coat

Бежевая шуба от Liska

Купить за 508,864 руб. в farfetch.com
565,466 руб. Скидка 10%!

Бежевая шуба от Liska: как носить

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska в сочетании с белыми джинсами скинни позволит создать стильный и женственный ансамбль. Пара бежевых кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Бежевая шуба от Liska

Тандем бежевой шубы и темно-сине-белых узких брюк с принтом поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska и синие джинсы скинни выигрышно впишутся в любой образ — непринужденный будничный лук или же элегантный вечерний. Серые кожаные ботильоны со змеиным рисунком становятся превосходным завершением твоего образа.

Бежевая шуба от Liska

Образ из бежевой шубы и черных кожаных леггинсов поможет создать нескучный образ в расслабленном стиле. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные сапоги.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба в паре со светло-коричневыми брюками-клеш подойдет для первого свидания или встречи с подругами. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся синие кожаные туфли с цветочным принтом.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska из farfetch.com и белое бархатное платье-макси будет хорошим вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Вместе с этим нарядом гармонично выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевая шуба от Liska

Сочетание бежевой шубы и белого платья прямого кроя с цветочным принтом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Пара белых кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska и черная мини-юбка со складками прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Пара черных замшевых ботфортов прекрасно подходит к остальным элементам ансамбля.

Бежевая шуба от Liska

Бежевая шуба от Liska из farfetch.com в сочетании с серыми широкими брюками — замечательный пример утонченного стиля.