Женская бежевая косуха от Sacai
Женская бежевая косуха от Sacai Женская бежевая косуха от Sacai Женская бежевая косуха от Sacai

Sacai Twill-Paneled Knitted Cotton-Blend Biker Jacket

Бежевая косуха от Sacai

Купить за 80,794 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женская бежевая косуха от Sacai: как носить

Женская бежевая косуха от Sacai

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из бежевой косухи и серых джинсов скинни. Вместе с этим образом органично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Женская бежевая косуха от Sacai

Женская бежевая косуха от Sacai и белые рваные джинсы скинни — стильный выбор женщин, которые постоянно в движении. Пара коричневых замшевых ботильонов отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Женская бежевая косуха от Sacai

Бежевая косуха и черные спортивные штаны — хорошая формула для воплощения приятного и практичного наряда. Хотела бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые балетки с леопардовым принтом.

Женская бежевая косуха от Sacai

Поклонницам повседневного стиля должно понравиться сочетание бежевой косухи от Sacai и белых джинсов скинни. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят бежевые кожаные туфли.

Женская бежевая косуха от Sacai

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из женской бежевой косухи от Sacai и бежевого платья-футляра. Золотые кожаные босоножки на каблуке — отличный выбор, чтобы закончить образ.