Женская бежевая косуха от Only
Женская бежевая косуха от Only Женская бежевая косуха от Only Женская бежевая косуха от Only

Only Faux Shearling Biker Jacket

Бежевая косуха от Only

Купить за 10,341 руб. в Asos

Женская бежевая косуха от Only: как носить

Женская бежевая косуха от Only

Сочетание бежевой косухи и бежевого платья-футляра позволит создать нескучный ансамбль в непринужденном стиле. Золотые кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в ансамбль.

Женская бежевая косуха от Only

Фанаткам повседневного стиля придется по вкусу образ из женской бежевой косухи от Only из Asos и белых джинсов скинни. Пара бежевых кожаных туфель свяжет образ воедино.

Женская бежевая косуха от Only

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание женской бежевой косухи от Only и черных спортивных штанов позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые балетки с леопардовым принтом.

Женская бежевая косуха от Only

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе лук из женской бежевой косухи от Only из Asos и серых джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Женская бежевая косуха от Only

Женская бежевая косуха от Only из Asos и белые рваные джинсы скинни — классное решение для модниц, которые постоянно в движении. Весьма гармонично здесь смотрятся коричневые замшевые ботильоны.