Бежевая блузка от Ellery
Бежевая блузка от Ellery Бежевая блузка от Ellery Бежевая блузка от Ellery

Ellery - Sigmond Textured-crepe Top - Cream

Бежевая блузка от Ellery

Купить за 70,175 руб. в NET-A-PORTER.COM

Бежевая блузка от Ellery: как носить

Бежевая блузка от Ellery

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевой блузки от Ellery и белых рваных джинсов скинни поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Вкупе с этим нарядом великолепно выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Бежевая блузка от Ellery

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится образ из бежевой блузки от Ellery из NET-A-PORTER.COM и бежевых узких брюк. Почему бы не добавить в этот наряд толику авантюрности с помощью светло-коричневых кожаных вьетнамок?

Бежевая блузка от Ellery

Образ из бежевой блузки от Ellery и черных узких брюк как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Черные замшевые туфли чудесно впишутся в образ.

Бежевая блузка от Ellery

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание бежевой блузки от Ellery из NET-A-PORTER.COM и светло-коричневой замшевой мини-юбки.

Бежевая блузка от Ellery

Бежевая блузка от Ellery и черно-белый костюм в шотландскую клетку — отличная идея для простого, но модного ансамбля. В этот лук очень просто интегрировать белые кожаные ботильоны.

Бежевая блузка от Ellery

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет сочетание бежевой блузки от Ellery из NET-A-PORTER.COM и голубых джинсов. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ бежевыми сабо из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку шика.

Бежевая блузка от Ellery

Современным барышням, которые любят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание бежевой блузки от Ellery из NET-A-PORTER.COM и темно-синих джинсов-клеш. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся бежевые кожаные ботильоны.

Бежевая блузка от Ellery

Надев бежевую блузку от Ellery из NET-A-PORTER.COM и черную юбку-карандаш, можно с уверенностью идти на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Бежевые кожаные босоножки на каблуке становятся отличным завершением твоего лука.

Бежевая блузка от Ellery

Если ты из той когорты девушек, которые любят одеваться по моде, тебе придется по вкусу сочетание бежевой блузки и темно-синих джинсов скинни. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли будут замечательным выбором.