Мужской черный худи от Diesel

Diesel Albert hoodie

Черный худи от Diesel

Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL
Купить за 9,972 руб. в farfetch.com

Мужской черный худи от Diesel: как носить

Мужской черный худи от Diesel

Сочетание мужского черного худи от Diesel и бежевых вельветовых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Любители незаезженных сочетаний могут завершить образ бело-синими кожаными высокими кедами.

Мужской черный худи от Diesel

Составив ансамбль из мужского черного худи от Diesel из farfetch.com и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Смелые парни дополнят лук темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный худи от Diesel

Мужской черный худи от Diesel из farfetch.com и голубые спортивные шорты помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный худи от Diesel

Примерь на себя сочетание мужского черного худи от Diesel и темно-синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный худи от Diesel

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и черных спортивных штанов поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ черными кожаными низкими кедами.

Мужской черный худи от Diesel

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и черные рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской черный худи от Diesel

Если ты ценишь комфорт и функциональность, мужской черный худи от Diesel и синие рваные джинсы — превосходный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный худи от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт мужского черного худи от Diesel и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть серые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской черный худи от Diesel

Мужской черный худи от Diesel и оливковые брюки карго — замечательное решение для парней, которые всегда в движении.