Мужской черный галстук от Mango Man
Мужской черный галстук от Mango Man Мужской черный галстук от Mango Man Мужской черный галстук от Mango Man

Галстук Mango Man

Черный галстук от Mango Man

Купить за 2,999 руб. в Lamoda

Мужской черный галстук от Mango Man: как носить

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт белого вельветового двубортного пиджака и черного галстука от Mango Man приходится по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца женщин.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, тандем коричневого костюма в шотландскую клетку и мужского черного галстука от Mango Man является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца барышень. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кожаными лоферами.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и мужского черного галстука от Mango Man из Lamoda всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца женского пола.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт горчичного шерстяного пиджака и мужского черного галстука от Mango Man из Lamoda неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из темно-синего костюма в вертикальную полоску и мужского черного галстука от Mango Man из Lamoda является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкости с помощью черных кожаных лоферов?

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем розового костюма и мужского черного галстука от Mango Man из Lamoda приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ черными сатиновыми лоферами.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание бежевого пальто с меховым воротником и мужского черного галстука от Mango Man является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из темно-синего пиджака и черного галстука от Mango Man приходится по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Мужской черный галстук от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем темно-синего свитера на молнии и черного галстука от Mango Man является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, черные кожаные туфли дерби — наиболее уместный вариант.