Мужская синяя парка от Topman
Мужская синяя парка от Topman Мужская синяя парка от Topman Мужская синяя парка от Topman

Парка Topman

Синяя парка от Topman

Купить за 5,380 руб. в Lamoda
7,699 руб. Скидка 30%!

Мужская синяя парка от Topman: как носить

Мужская синяя парка от Topman

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из синей парки от Topman и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя парка от Topman

Ансамбль из мужской синей парки от Topman и табачных брюк чинос — великолепный пример современного городского стиля. Завершив лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская синяя парка от Topman

Мужская синяя парка от Topman из Lamoda и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля.

Мужская синяя парка от Topman

Дуэт мужской синей парки от Topman и черных шерстяных классических брюк позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Любишь свежие сочетания? Закончи лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужская синяя парка от Topman

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская синяя парка от Topman из Lamoda и светло-коричневые брюки чинос с принтом — превосходный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук черными кожаными ботинками дезертами.

Мужская синяя парка от Topman

Такое простое и практичное сочетание вещей, как мужская синяя парка от Topman из Lamoda и темно-серые джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужская синяя парка от Topman

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как синяя парка и темно-серые зауженные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Хотел бы добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые кожаные повседневные ботинки.

Мужская синяя парка от Topman

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская синяя парка от Topman и синие джинсы — замечательный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Голубые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.