Синий костюм от Patrikman

Костюм классический Patrikman

Синий костюм от Patrikman

Купить за 7,000 руб. в Lamoda
16,900 руб. Скидка 59%!

Синий костюм от Patrikman: как носить

Синий костюм от Patrikman

Сочетание синего костюма от Patrikman и черной рубашки с длинным рукавом с принтом позволит создать выразительный мужской лук. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Синий костюм от Patrikman

Дуэт синего костюма от Patrikman и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень стильно, разве не так? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, образ из синего костюма от Patrikman из Lamoda и серого длинного пальто с узором "в ёлочку" является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень кстати здесь смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, образ из синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца женщин. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, тандем синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Весьма стильно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, сочетание синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью табачных кожаных туфель дерби?

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любители рискованных вариантов могут завершить лук темно-зелеными замшевыми лоферами с кисточками.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, образ из синего костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть темно-синие кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Patrikman

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из синего костюма от Patrikman и белой футболки с круглым вырезом. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые кожаные высокие кеды.