Мужской серый шерстяной галстук
Мужской серый шерстяной галстук Мужской серый шерстяной галстук Мужской серый шерстяной галстук

8cm Puppytooth Wool and Cashmere-Blend Tie

Серый шерстяной галстук

Купить за 17,082 руб. в MR PORTER

Мужской серый шерстяной галстук: как носить

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из темно-красного свитера с v-образным вырезом и мужского серого шерстяного галстука из MR PORTER всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного динамичности.

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, сочетание коричневого вельветового костюма-тройки и серого шерстяного галстука неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль коричневыми кожаными брогами.

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание темно-синего шерстяного костюма в клетку и серого шерстяного галстука неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца.

Мужской серый шерстяной галстук

Темно-серый шерстяной пиджак в сочетании с мужским серым шерстяным галстуком из MR PORTER поможет составить эффектный мужской образ.

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом и серого шерстяного галстука неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители свежих идей могут закончить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, тандем серого пиджака и мужского серого шерстяного галстука приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев серыми кожаными брогами.

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из оранжевой стеганой куртки без рукавов и серого шерстяного галстука всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Мужской серый шерстяной галстук

Комбо из бежевого дождевика и мужского серого шерстяного галстука из MR PORTER поможет составить стильный и в то же время элегантный лук.

Мужской серый шерстяной галстук

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем серого шерстяного костюма-тройки и мужского серого шерстяного галстука является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца женщин. Дерзкие молодые люди дополнят лук черными кожаными оксфордами.