Модный лук: черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом

Mawang's World

http://mawangworld.blogspot.co.uk/

Модный лук: черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В качестве обуви здесь напрашиваются оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом.

Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом Оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и черная футболка с круглым вырезом — замечательная формула для создания приятного и простого лука. Что же до обуви, закончи лук оливковыми высокими кедами с камуфляжным принтом.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного худи и черной футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного досуга. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Пара оливковых высоких кед с камуфляжным принтом прекрасно подойдет к остальным элементам образа.

Оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный худи и черные зауженные джинсы — стильный выбор мужчин, которые постоянно в движении. Весьма удачно здесь будут смотреться оливковые высокие кеды с камуфляжным принтом.