Модный лук: черный пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные монки

Модный лук: черный пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные монки

Черный пиджак и черные брюки чинос — идеальный мужской ансамбль для свидания в дорогом ресторане. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок?

Черный пиджак Черный пиджак Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные монки Черные кожаные монки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и темно-серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного пиджака и темно-серой футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные монки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — уместное сочетание и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Этот лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными монками.