Как Nick Wooster носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Бело-черные брюки чинос в клетку, Черные кожаные ботинки челси

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Бело-черные брюки чинос в клетку, Черные кожаные ботинки челси

Черный пиджак и бело-черные брюки чинос в клетку — прекрасный мужской образ для встречи в ресторане. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бело-черные брюки чинос в клетку Бело-черные брюки чинос в клетку Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт черного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные ботинки челси великолепно впишутся в ансамбль.

Бело-черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт белой классической рубашки и бело-черных брюк чинос в клетку. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из белой классической рубашки и бело-черных брюк чинос в клетку поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?