Как Dermot O'Leary носит Черный костюм, Черная водолазка, Черные кожаные оксфорды, Серый нагрудный платок

Dermot O'Leary

Как Dermot O'Leary носит Черный костюм, Черная водолазка, Черные кожаные оксфорды, Серый нагрудный платок

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из черного костюма и черной водолазки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь необычные идеи? Заверши лук черными кожаными оксфордами.

Черный костюм Черный костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, тандем черного костюма и черной водолазки является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными оксфордами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма и черной водолазки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Дополнив лук черными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, лук из черной водолазки и черного костюма приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок