Модный лук: черный костюм, черная водолазка, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: черный костюм, черная водолазка, темно-красные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного костюма и черной водолазки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Черная водолазка Черная водолазка Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм и черная водолазка — это один из тех мужских луков, от которого у барышень просто захватывает дух. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для создания изысканного мужского вечернего лука отлично подойдет черный костюм и черная водолазка. Любители необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание черной водолазки и черного костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными оксфордами.