Как Robert Pattinson носит Черный костюм, Голубая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные туфли дерби

Robert Pattinson

Как Robert Pattinson носит Черный костюм, Голубая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные туфли дерби

Черный костюм и голубая рубашка с длинным рукавом — это один из тех мужских луков, от которого у девушек просто захватывает дух. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм Черный костюм Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из черного костюма и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца женского пола. Черные кожаные туфли дерби органично впишутся в лук.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, дуэт черного костюма и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Черные кожаные туфли дерби неплохо дополнят этот лук.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом и черного костюма позволит создать модный и изысканный образ. Черные кожаные туфли дерби великолепно впишутся в лук.