Как Ryan Gosling носит Черный костюм, Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, Черные кожаные лоферы

Ryan Gosling

Как Ryan Gosling носит Черный костюм, Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, Черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из черного костюма и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черный костюм Черный костюм Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание черного костюма и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт черного костюма и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего ансамбля идеально подойдет белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черный костюм. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными лоферами.