Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные эспадрильи из плотной ткани, черный шелковый галстук

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные эспадрильи из плотной ткани, черный шелковый галстук

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой лук черными эспадрильями из плотной ткани.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани Черный шелковый галстук Черный шелковый галстук

Черный костюм С чем носить костюм

Сочетание черного костюма и белой классической рубашки поможет составить стильный классический ансамбль. Черные эспадрильи из плотной ткани обеспечат комфорт в течение всего дня.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, образ из черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Незаурядные молодые люди закончат лук черными эспадрильями из плотной ткани.

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Белая классическая рубашка в паре с черным костюмом — воплощение строгого делового стиля. И почему бы не разнообразить образ с помощью черных эспадрилий из плотной ткани?

Черный шелковый галстук С чем носить галстук мужчине