Модный лук: черный кардиган, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кардиган, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный кардиган и голубые джинсы чудесно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кардиган Черный кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и серая футболка с круглым вырезом отлично впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из черного кардигана и серой футболки с круглым вырезом в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы украсят твой гардероб. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот лук.