Модный лук: черный дафлкот, черная водолазка, черные рваные джинсы, черные кожаные туфли дерби с шипами

Модный лук: черный дафлкот, черная водолазка, черные рваные джинсы, черные кожаные туфли дерби с шипами

Черный дафлкот и черные рваные джинсы отлично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черный дафлкот Черный дафлкот Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные туфли дерби с шипами Черные кожаные туфли дерби с шипами

Черный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных разбираться в одежде, тебе понравится лук из черного дафлкота и черной водолазки. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черного дафлкота и черной водолазки — хороший пример вольного офисного стиля для парней. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная водолазка и черные рваные джинсы — великолепный выбор для модного повседневного мужского образа. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби с шипами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные туфли дерби с шипами С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной водолазки и черных рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби с шипами.