Как  Scott Disick носит Черный бомбер, Серая футболка с круглым вырезом, Зеленые джинсы, Черные высокие кеды

Scott Disick

Как Scott Disick носит Черный бомбер, Серая футболка с круглым вырезом, Зеленые джинсы, Черные высокие кеды

Окружающие оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черном бомбере и зеленых джинсах. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ черными высокими кедами.

Черный бомбер Черный бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Зеленые джинсы Зеленые джинсы Черные высокие кеды Черные высокие кеды

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав ансамбль из черного бомбера и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Завершив лук черными высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного бомбера и серой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой лук черными высокими кедами.

Зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черного бомбера и зеленых джинсов не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться модно. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль черными высокими кедами.

Черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание черного бомбера и зеленых джинсов. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть черные высокие кеды.