Модный лук: черный кожаный бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный бомбер и темно-синие джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Что касается обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и белая рубашка с длинным рукавом — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Дерзкие парни дополнят лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание черного кожаного бомбера и белой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды являются отличным выбором.