Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Черные классические брюки, Темно-коричневые замшевые ботинки челси

David Beckham

Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Черные классические брюки, Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт черного длинного пальто и черных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него динамичность.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — прекрасный мужской ансамбль для ужина с друзьями. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ смотрится особенно выигрышно.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом — необычный ансамбль для рабочего дня в офисе. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт черного свитера с круглым вырезом и черных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых замшевых ботинок челси выгодно вписывается в этот лук.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки челси.