Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем черного длинного пальто и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца противоположного пола. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу дуэт черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные классические брюки позволят создать незабываемый мужской лук. Что же до обуви, можно завершить образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. Черные кожаные лоферы — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.