Модный лук: черное длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Черное длинное пальто и голубые зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук белыми низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из черного длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом подойдет и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Завершив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из черного длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом, получишь отличный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на белых низких кедах.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов подойдет для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара белых низких кед.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов подходит для мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью белых низких кед?