Модный лук: черное длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто и темно-серые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и голубой рубашки с длинным рукавом поможет создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Этот образ обретает новое прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черное длинное пальто и голубая рубашка с длинным рукавом — отличный мужской ансамбль для ужина с друзьями. Любители свежих идей могут завершить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного утонченности.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-серыми джинсами поможет создать модный мужской лук. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.