Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Поклонникам стиля casual придется по вкусу сочетание черной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом в паре со светло-коричневыми брюками чинос продолжает нравиться стильным молодым людям. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям непринужденного стиля понравится дуэт черной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Любители модных экспериментов могут дополнить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет тандем черной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?