Как David Beckham носит Черная куртка в стиле милитари, Черные джинсы, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

David Beckham

Как David Beckham носит Черная куртка в стиле милитари, Черные джинсы, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная куртка в стиле милитари и черные джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черная куртка в стиле милитари Черная куртка в стиле милитари Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

В сочетании друг с другом черная куртка в стиле милитари и черные джинсы смотрятся весьма выгодно. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная куртка в стиле милитари и черные джинсы — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Удобное сочетание черной куртки в стиле милитари и черных джинсов однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Любишь экспериментировать? Закончи образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.