Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи с принтом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи с принтом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха и голубые рваные джинсы — стильный выбор парней, которые постоянно в движении. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый худи с принтом Серый худи с принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серый худи с принтом помогут составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Очень гармонично здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и серого худи с принтом позволит составить практичный образ в стиле casual. Белые кожаные низкие кеды становятся отличным дополнением к твоему луку.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серого худи с принтом и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи с принтом и голубые рваные джинсы — классная формула для создания модного и функционального образа. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые кожаные низкие кеды.