Модный лук: черная кожаная косуха, желтая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, желтая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание черной кожаной косухи и голубых рваных джинсов. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами такой лук смотрится особенно выигрышно.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Желтая футболка с круглым вырезом Желтая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе лук из черной кожаной косухи и желтой футболки с круглым вырезом. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук более законченным.

Желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и желтой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды станут прекрасным выбором.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, желтая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — отличный выбор для стильного мужского лука на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Желтая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — прекрасная формула для создания привлекательного и несложного образа. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.