Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Как видишь, черная кожаная косуха смотрится великолепно в тандеме с темно-синими брюками чинос. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых низких кед выгодно вписывается в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Весьма органично здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос. Что до обуви, можно дополнить ансамбль белыми низкими кедами.