Модный лук: красный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты, черные кроссовки

Модный лук: красный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты, черные кроссовки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, красный худи с принтом и темно-зеленые шорты — хороший вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его черными кроссовками.

Красный худи с принтом Красный худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые шорты Темно-зеленые шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черные резиновые часы Черные резиновые часы Оливковые носки Оливковые носки

Красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из красного худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, красный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для модного мужского образа на каждый день. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черных кроссовок?

Темно-зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые шорты — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом смотрится прекрасно в сочетании с темно-зелеными шортами. Этот лук прекрасно завершат черные кроссовки.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине