Модный лук: черный худи, белая футболка на пуговицах, белые спортивные штаны, черные замшевые высокие кеды

Модный лук: черный худи, белая футболка на пуговицах, белые спортивные штаны, черные замшевые высокие кеды

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и белые спортивные штаны — великолепный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными замшевыми высокими кедами.

Черный худи Черный худи Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Черные замшевые высокие кеды Черные замшевые высокие кеды Серые носки с принтом Серые носки с принтом

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного худи и белой футболки на пуговицах позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Черные замшевые высокие кеды становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Черный худи и белая футболка на пуговицах — превосходная формула для создания модного и незамысловатого лука. Пара черных замшевых высоких кед позволит сделать образ цельным.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка на пуговицах и белые спортивные штаны, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные замшевые высокие кеды выигрышно дополнят этот лук.

Черные замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и белые спортивные штаны — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Что касается обуви, дополни лук черными замшевыми высокими кедами.