Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые кроссовки, красная бейсболка

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые кроссовки, красная бейсболка

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В этот образ не составит труда интегрировать пару белых кроссовок.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Красная бейсболка Красная бейсболка Золотые часы Золотые часы

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые кроссовки.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. В тандеме с этим образом выгодно будут выглядеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы помогут составить несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Белые кроссовки станут замечательным дополнением к твоему образу.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине