Модный лук: черная футболка-поло, серые шерстяные классические брюки, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черная футболка-поло, серые шерстяные классические брюки, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, черная футболка-поло и серые шерстяные классические брюки — отличный вариант. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная футболка-поло и серые шерстяные классические брюки — must have вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по душе сочетание черной футболки-поло и серых шерстяных классических брюк. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из черной футболки-поло и серых шерстяных классических брюк поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине