Как Jonah Hill носит Темно-зеленая университетская куртка, Черная футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы, Белые кроссовки

Jonah Hill

Как Jonah Hill носит Темно-зеленая университетская куртка, Черная футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы, Белые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт темно-зеленой университетской куртки и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые кроссовки.

Темно-зеленая университетская куртка Темно-зеленая университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная шапка Черная шапка

Темно-зеленая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Темно-зеленая университетская куртка и черная футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Белые кроссовки помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-зеленой университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать дамские взгляды. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт темно-зеленой университетской куртки и голубых джинсов выглядит круто и современно. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание темно-зеленой университетской куртки и голубых джинсов позволит создать стильный мужской лук. В тандеме с белыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине