Как Dermot O'Leary носит Темно-синий плащ, Черная футболка-поло, Белые брюки чинос, Темно-коричневые замшевые оксфорды

Dermot O'Leary

Как Dermot O'Leary носит Темно-синий плащ, Черная футболка-поло, Белые брюки чинос, Темно-коричневые замшевые оксфорды

Лук из темно-синего плаща и белых брюк чинос выглядит очень привлекательно, согласен? Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-синий плащ и черная футболка-поло гармонично впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же строгий вечерний. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки-поло и белых брюк чинос — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Черная футболка-поло в паре с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.